ЧаВо

Часто задаваемые вопросы?

Что за работа? В чем ее суть?
Работа исключительно в сети Интернет. С продажами и распространением косметики НЕ связана, так как система построена на личном потреблении.
Суть работы заключается в оказании интернет-услуг Компании по расширению рынка сбыта.
Рекрутирование - своего рода реклама.
Для данной работы от вас требуется 3-4 часа свободного времени в день, наличие компьютера, свободный доступ в Интернет, желание зарабатывать и обучаться. Помощь в работе гарантируем! Всему научим, всё покажем)

Работа связана с косметикой?
Компания-работодатель косметическая, да. Но сама работа с косметикой не связана. Продажами не занимаемся, работаем только в Интернет.

Это сетевой маркетинг, надо строить структуры?
Да, предлагаемая нами работа именно в сфере сетевого маркетинга.
Но не продажи. Система построена на личном потреблении.
Наша задача - создать товарооборот для компании.
Существует много путей создания товарооборота, а вы будете это делать путем рекламирования компании и её возможностей.
Распространяя информацию о компании и нашем проекте, вы будете привлекать других людей - тем самым расширяя свою команду.
И когда эти люди (и вы в том числе) в своем личном кабинете будете делать заказы в личное пользование - будет возникать товарооборот в компании.
Вы, как организатор этого товарооборота, будете получать процент с него. Чем больше товарооборот в вашей структуре, тем больше ваша  зарплата.
Замечу, что заказы люди вашей структуры будут делать без вашей помощи  через интернет, и получать непосредственно у компании Орифлэйм. Причем, получать процент вы будете и с покупок тех людей, которых зарегистрировали ваши люди!

А не кидалово или не лохотрон ли все это?
Компания Орифлэйм на рынке существует более 47 лет и представлена более чем 60 странах мира, имеет свой научно-исследовательский центр. Платит налоги в каждой стране и является одним из главных пайщиков благотворительного международного детского фонда.
Мы прекрасно понимаем, что сейчас в Интернет очень много обмана. Мы предлагаем легальную возможность зарабатывать через интернет, не обманывая никого. Все официально!
Компания Орифлэйм платит нам деньги за продвижение Бренда фирмы. Интернет сейчас — это самая населенная страна, где нет границ и виз, поэтому реклама 21 Века – это реклама в сети Интернет. А за рекламу платят огромные деньги.
Истории участников нашего проекта тому доказательство. Вы будете видеть все отчеты о работе своей команды, о вашей зарплате и бонусах на официальном сайте компании. 
Нет никаких обещаний стать миллионером за 3 дня и бесплатных сыров.
Это серьезная работа, с серьезными перспективами для ответственных людей, готовых действовать!

Сколько я буду получать?

Доходы будут расти постепенно, прямо-пропорционально росту вашей структуры и группового товарооборота в ней.   
При активной и добросовестной работе  3-4 часа в день ваши доходы будут выглядеть приблизительно так:
1-3 мес. (испытательный срок)   - до 300$
4-6 мес. -  от 300 - до 1000$
7-12 мес.-  1000$ - 2000$
12-18 мес. -  от 2000$ и выше
Ваши доходы будут напрямую зависеть от вашего настроя зарабатывать и добросовестному подходу к работе!

Как я буду получать деньги?
Присоединившись к нашему проекту, вам присваивается личный индивидуальный номер в Орифлейм.
Все денежные средства изначально будут поступать именно на него, и вы их можете использовать для оплаты своих личных заказов.
Когда ваш доход вырастет до 300$ или когда вы скопите на своем личном номере достаточную сумму для вывода денег, вы сможете открыть счет в любом банке вашего города и получать деньги в банке или банкоматах с карточки, согласно договора, оформленного с компанией Орифлэйм.
Никаких электронных кошельков или WebMoney.  Компания работает исключительно в правовом поле.

Как часто я буду получать зарплату?

Все заработанные вами денежные средства вы будете получать раз в каталог. То есть раз в 3 недели. У нас 17 зарплат в год.

Где мне посмотреть, сколько я заработал?
Вы можете контролировать свои доходы в отчетах личного кабинета на сайте компании Орифлэйм.

Должен ли я рисковать? Придется ли мне бросить работу?
Нет. Вы можете подстроить свою деятельность под свой график. Кто-то сможет уделять всего пару часов после работы. Кто-то сможет работать по выходным. А кто-то будет использовать технологии на все 100% и через пол года — год станет зарабатывать 1-2 тыс.$ в месяц и более. Вы ни чем не рискуете!

Наверно уже поздно начинать?
Начинать ни когда не поздно!
Только 1,6% населения нашей планеты работы в сетевом маркетинге. Ну а как же оставшиеся 98,4%? Или вы серьезно думаете, что среди этих миллиардов людей нет парочки серьезных деловых партнеров, которые бы зарегистрировались консультантами Oriflame в вашу команду?
Каждый год подрастает молодое поколение, где многие из них уже сегодня могут стать успешными бизнесменами.
Экономически сложная обстановка в стране меняет мнения людей о сетевом маркетинге в положительную сторону.
Людям свойственно менять своё мнение и в сторону выбора косметической продукции. Может завтра кто-то захочет поменять свою косметику на Орифлэйм.
Даже если в вашем окружении уже все зарабатывают с Орифлэйм, почему бы и вам не начать! Если же у вас ни кого нет в Орифлэйм, значит среди них вы первые, верно? Так вы хотите остаться первыми или подождете, пока другие начнут зарабатывать? Всегда и во все времена люди хотят быть чистыми, красивыми, здоровыми и успешными, все это даёт компания Орифлэйм!

Обязательно ли быть опытным пользователем Интернета?
Нет. Но нужно иметь простейшие навыки работы на компьютере.
Всему остальному, если это понадобится, мы вас научим!!!

Получиться ли у меня?
Получится у того, кто захочет! Нет ничего сложного. Главное начать. У нас всегда есть выбор - ДЕЙСТВОВАТЬ и изменить свою жизнь, или ОСТАВИТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ - и ничего не изменится. Выбор не сложный - риск равен нулю.

У меня нет на это времени.
Вы можете строить бизнес 3-4 часа в день, при чем в любое удобное для вас время. Мы часто сидим часами, читая интересные статусы или статьи в форумах и блогах, играем в социальных сетях и смотрим свои любимые сериалы.
Задумайтесь! Сколько времени вы потратите в пустую? Сколько вам заплатят за просмотр сериала или новостей? У нас за 1 час вы будете получать 25$, только нужно сначала вложить свое время. Мы всему научим.

Можно ли работать два через два или в ночное время?
График работы гибкий. Вы сами подстраиваете под себя время работы. Но для наиболее эффективного и быстрого роста в нашем проекте рекомендуем работать от 2х часов ежедневно.

Если я уже имею основную работу, то могу у вас еще работать?

Да, конечно. Можно совмещать и подстроить свой график, как будет удобней лично Вам. Кто-то будет работать 2-3 часа вечером после основной работы, кто-то сможет уделить время лишь на выходных. Но если Вы сможете уделять больше времени на работу в нашем проекте, то начнете зарабатывать уже через пол года минимум 500-800$. Так или иначе Вы все равно будете зарабатывать - труд всегда приносит результат.

Зачем нужно указывать данные паспорта или удостоверения?
Ваши паспортные данные (только серия и номер) необходимы компании для вашей идентификации как реального, физического лица. Ваш паспорт может потребоваться вам также при получении заказов.
И, конечно же, реальные паспортные данные просто необходимы, если вы решите заняться бизнесом с Орифлэйм. В противном случае вы просто не сможете получить заработанные вами деньги.

Нужно ли закупать тонну косметики как обычно в компаниях таких?
Забудьте все, что вы знаете о сетевых компаниях! Никаких закупок, никакой беготни в постоянных поисках клиентов. Мы пришли в проект зарабатывать, здесь вы никому ничего не должны

Обязательно покупать продукцию Орифлэйм? Я пользуюсь другой косметикой.
Уверена, что ваша косметика отличного качества!
Но, вам платит производитель вашей косметики за то, что вы являетесь постоянным ее потребителем? Скорее всего нет! А вот компания «Орифлэйм» будет платить вам деньги за предпочтение ее продукции!
Кроме того, вы будете получать подарки, дополнительные скидки и участвовать в многочисленных акциях, которые компания проводит постоянно.
Рекомендую попробовать продукцию компании, тем более, что ассортимент постоянно пополняется и распространяется не только на сферу красоты, но и здоровья. 

У вас плохая/некачественная косметика.

Если вы купили ее на рынке, где она простояла в жару и в мороз или у недобросовестного консультанта, тогда я удивляюсь, что вы вообще еще живы. Кроме того, часто средства неправильно используются.
Зарегистрировавшись в Орифлэйм вы будете покупать продукцию со склада и по цене производителя. Вы будете первым, кто откроет эту баночку.
Так же очень важно правильно подобрать косметические средства, ведь потребности каждого индивидуальны.
Кстати, на вашей личной страничке будет возможность протестировать себя. Там и виртуальная студия макияжа, и подбор средств по уходу за лицом, и тест, в каком состоянии ваше здоровье на сегодня.... а также огромное количество отзывов о продуктах(и плохих и хороших). 
Мы все разные! Я думаю, вы с этим согласитесь. И нам не может всем подходить один и тот же крем или нравиться определенная консистенция губной помады. Орифлэйм производит самые разные линейки продукции и мы выбираем то, что подходит именно нам!
У меня аллергия на косметику Орифлэйм – я уже пробовала.

Отрицать не буду, действительно возможна аллергия на некоторые компоненты, т. к. продукция Орифлэйм натуральная и изготавливается из природных материалов.
Поэтому если вы знаете, на что именно у вас аллергия - нам вместе проще будет подобрать продукт.
К тому же у компании есть гиппоаллергенная продукция, абсолютно не вызывающая аллергию. Поэтому если какой-то один продукт вам не подошел, то это вовсе не значит, что не подойдет и остальное.

Я не пользуюсь косметикой (имеется ввиду - вообще косметикой).

Все люди с самого рождения пользуются косметикой )) Ведь косметика - это не только тени, тушь, помада, но также средства гигиены, которые необходимы всем нам ежедневно: мыло, крема, шампуни, дезодоранты... Данные средства также широко представлены в каталогах Орифлэйм. И я уверена, что вы наверняка найдете что-либо для себя и вашей семьи!

На какую сумму я должна (должен) покупать каждый месяц?

Ежекаталожный минимальный заказ (условие участия в нашем проекте) должен равняться 25бб. Бб - это бонус-баллы, внутренняя валюта компании. В каталоге под каждым продуктом помимо цены проставлены бонус-баллы. Один бонус-балл примерно равен 0,5$.

Это вообще реально, зарабатывать в интернете?

Конечно реально! Мы ведь зарабатываем! И, надеюсь, Вы понимаете, что мы бы не стали тратить свое время в пустую, ничего с этого не получая. Согласны?

Орифлейм себя изжил и никому не нужен триста лет. 

Этот бизнес НЕ МОЖЕТ быть «вчерашним днём», потому что:
 - во-первых, сегодня, как и десять лет назад, финансовое положение колоссального количества людей далеко от желаемого уровня, и все эти люди нуждаются в возможности улучшить свою жизнь;
 - во-вторых, как и десять лет назад, сегодня Орифлэйм предлагает качественный, доступный по цене, и НЕОБХОДИМЫЙ продукт;
 - в-третьих, всё большее количество людей сегодня добиваются значительных успехов в этом бизнесе, демонстрируя свои достижения всем, кого они знают, в результате чего, общественное отношение к бизнесу становится лучше с каждым годом;
 - в-четвёртых, компания Орифлэйм всё активнее растет и развивается, предлагая с каждым годом для своих клиентов  всё более качественный товар и сервис, а для своих консультантов –  всё более интересные условия продвижения по карьерной лестнице и более эффективную помощь в развитии. Орифлэйм - это фирма № 1 на косметическом рынке России. Есть мнение отдельно взятых людей, а есть официальная статистика. Товарооборот компании из года в год возрастает, фирма богатеет, а значит богатеем и мы, ее консультанты.
Каждый второй уже в Орифлэйм

На первый взгляд и действительно может так показаться. Но! Это не так. И я объясню, почему.

 Во-первых, у нас (в странах СНГ) бизнес МЛМ появился в начале 90-ых годов 20-го века. В Америке же – лет на сорок раньше. В Америке, кстати, на сегодняшний день зарегистрировано несколько тысяч МЛМ-компаний. Вы себе представляете, сколько это консультантов?! И они продолжают развиваться!  А в нашей стране? Скажите, сколько ваших знакомых занимается этим бизнесом? Непосредственно в сотрудничестве с компанией Орифлэйм. Не говорите «много». Сколько конкретно? Пять? Семь? А сколько людей вы ВСЕГО знаете? Двести? Триста? Как видите, у нас этот бизнес на сегодняшний день ещё очень и очень молод. 

Во-вторых, большинство людей, зарегистрированных в Орифлэйм – малоактивны. Они НЕ ЯВЛЯЮТСЯ конкурентами для человека, решившего взяться за это дело всерьёз. Можете идти и регистрировать их знакомых, так как сами они долго ещё могут собираться.

И наконец, в-третьих. Сколько машин ездит по улицам? Не поздно ли вам покупать свою? Сколько людей ежегодно получают профессии преподавателей, инженеров, менеджеров, дизайнеров, и юристов? Быть может, уже ВСЁ поздно начинать? Быть может, мы вообще опоздали куда бы то ни было? Нет, конечно же! Жизнь устроена таким образом, что для каждого человека, имеющего БОЛЬШОЕ желание добиться цели – всегда находится место и возможность, и это, безусловно касается бизнеса МЛМ. Если вы ОЧЕНЬ хотите добиться в нём успеха – вы СДЕЛАЕТЕ это. Так было вчера, так есть сегодня, и так будет завтра. 

Орифлэйм - это же не серьезная работа.

Скажите, среди ваших знакомых есть те, которым регулярно задерживают зарплату? Есть те, которым на маленьких фирмах обещали заплатить и не заплатили за работу? Есть?
А Орифлэйм платит как часики день в день! Кризис, дефолт, революция - НЕ ВАЖНО, деньги на счету в банке ровно в первую пятницу после окончания каталога. Без задержек, без каких-либо удержаний, ровно столько, сколько вы заработали. 
И никто вам не скажет, что вы слишком много зарабатываете и надо вам урезать доход. НЕТ. Заработали - получите, даже если это будет миллион. У Орифлэйм очень много денег, это крупнейшая международная Компания, и именно она оплачивает нашу работу.
Больше того, Орифлэйм работает официально на территории вашей страны(она во всех странах работает официально) . Исправно платит налоги , строит заводы..., т к компания пришла на рынок навсегда, а это означает лишь одно - стабильность ваших доходов.
Все мечтают работать в крупной международной компании! А вы? Вы всё еще против Орифлэйм?

Я не хочу продавать! 

А продавать ничего и не нужно. Система построена на личном потреблении. Ведь все мы чистим зубки, моем волосы и тело, принимаем витамины.
Поэтому для успеха в нашей сфере заработка особых способностей к торговле иметь не нужно. Достаточно просто сменить магазин, в котором вы раньше приобретали привычные и такие необходимые средства гигиены, на свой личный интернет-магазин Орифлэйм.
Пользуйтесь продуктами компании (100% качества, без подделок, напрямую от производителя) и получайте от этого не только удовольствие, но и хороший заработок.

Это же пирамида. 

Сетевой маркетинг (МЛМ) - это честный и легальный вид бизнеса, не имеющий с финансовыми пирамидами ничего общего, кроме пирамидальной формы. В финансовых пирамидах сливки снимают только "верхушки", а в сетевом маркетинге - и именно в нашем проекте - активно работающий нижестоящий может зарабатывать намного больше вышестоящего.
А сравните с пирамидой любую другую работу! Во главе стоит директор, который получает больше всех, далее главный бухгалтер – зарплата поменьше, потом идут другие специалисты и наконец простые работяги.
Похоже на пирамиду? Это и есть пирамида, только административная.
В отличии от МЛМ в административной пирамиде вы никогда не сможете получать больше своего директора. В нашей компании это более чем реально!  

Я раньше занималась Орифлэйм - мне не подходит.

Мне очень жаль, но это означает лишь одно - что вам просто не повезло со спонсором (спонсор - человек, который вас зарегистрировал и должен был плотно заниматься вашим обучением и продвижением - но, как я понимаю, он этого не делал). В нашем проекте брошенным на произвол судьбы не останется никто. Информационное спонсирование - самый мощно развитый критерий в нашей команде. Всему научим, всё покажем, обо всём расскажем.

Можно ли работать без заказов, или они обязательны? 

Система построена на личном потреблении. Основная задача - расширить рынок сбыта. Ведь именно от товарооборота структуры зависит и размер зарплаты.
Грубо говоря, строим структуру, занимаемся маркетингом и рекрутингом, работаем с этой самой своей структурой. Каждый из которой совершает заказы.
Если вы не хотите покупать для себя, то покупайте для знакомых, друзей, семьи.. все же пользуются шампунем, мылом, зубной пастой...
Нужно просто сменить магазин.
И людям хорошо (так как продукция высшего качества 100%, без подделок, напрямую от производителя, причем по низкой цене)
И вам хорошо. Это личные баллы, от которых зависит наличие выплат + «карманные» деньги с заказов на руки. Т.е. люди будут брать у вас продукцию по ценам каталога, а вы уже будете заказывать со скидкой от 18% до 50. Ну и эта разница уже наличными – та самая прибыль.
Вот так каждый в структуре по-немногу закажет, а в сумме получится огромный товарооборот. И ваша зарплата - это как раз процент с этого товарооборота. Поэтому, как вы уже наверняка поняли, без заказов не обойтись.

Обязательно ли работать каждый день?

Если вы хотите быстрого роста в нашем проекте, то рекомендуем уделять для работы 3-4 часа в день ежедневно. Но другие варианты тоже возможны. Здесь вы сами себе хозяин - и сами себе составляете рабочий график.

Можно ли работать с мобильного телефона?

Можно. Но ваши возможности в таком случае будут ограничены. Во-первых, с телефона работать не очень удобно. А во-вторых, работа в нашем проекте предполагает участие в онлайн-вебинарах, на которых проходит базовое обучение. Конечно их можно будет смотреть и в записи, но онлайн всё ж предпочтительнее. В любом случае решать, естественно, вам )

Сколько денег стоит вход (взнос)?

Вложений и взносов никаких не требуется. Единственное - символическая единовременная регистрационная плата не более 3$ (Россия 149 руб.).
Ведь в нашем случае компания берёт на себя ВСЕ основные расходы. Офис, компьютеризация, доставка продукции, сервис, бухгалтерия, и многое другое. Вашей задачей является исключительно организационная работа. А плата (надо сказать, совершенно мизерная) с вас берется за необходимые для вашей работы инструменты (каталоги, справочники по продукции и бизнесу, организация вашего личного кабинета на официальном сайте компании,  и.т.д.) и то - единожды.


Комментариев нет:

Отправить комментарий